Lot n° 147 André Juillard

Plume aux vents Tome 1 en édition originale agrémenté d'une superbe dédicace de Juillard. L'album contient également un ex-libris numéroté à 250 exemplaires et signé. Proche de l'état neuf.

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/PuhjuKqZB3E

128€ TTC

×