Créer un site internet

Lot n° 178 François Walthéry

Sur les hauteurs du hasard, tirage de luxe agrémenté d'une dédicace à la mine de plomb de Walthéry. Limité à 375 exemplaires, numéroté et signé par les deux auteurs. Inclus deux ex-libris couleurs dont 1 est numéroté et signé, une planche d'autocollants, une affiche et le portfolio "Les plus belles couvertures du journal de Spirou".

Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/8xUJ8IYLHxI

153€ TTC

×