Lot n° 535 André Franquin
Portfolio "Spirou Inventions" numéroté et signé par Madame Franquin. Proche de l'état neuf.
Vous pouvez découvrir une petite vidéo du lot en cliquant sur le lien suivant : https://youtu.be/at2VLwB0fyA
153€ TTC